Wir durchsuchen 2.085.047 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

3 Farbradierungen, der Künstler Luigi Kasimir und Josef Eidenberger

Lot 191-024931/0017

"Melk an der Donau/Wiener Stephansdom/Maria am Gestade"

  • hand- und nachlasssigniert
  • 36,0 x0,9 x 23,0cm
Schätzpreis:

€ 160

Stand26.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:17 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Jewelry, art, and antiques
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren