Wir durchsuchen 2.037.731 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 191-025042/0005

  • Lithographie in Farbe
  • 38,0 x54,0cm
Schätzpreis:

€ 280

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:17 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren

Pierre Alechinsky

Das könnte Sie auch interessieren

Alle ansehenchevron_right
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Karl Otto Götz
138 ohne Titel , 2009
Gouache
€ 2.500 - 3.500
2 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Alfred Thompson Bricher
Sailing by the Lighthouse , -0001
€ 17.000 - 26.000
Alfred Thompson Bricher
€ 17.000 - 26.000