Wir durchsuchen 2.043.699 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 191-025067/0007

(1. Drittel 20. Jhdt.) Landschaft im Abendrot

  • Öl auf Karton
  • 24,0 x33,0cm
Schätzpreis:

€ 200

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:11 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren