Wir durchsuchen 2.009.569 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 091-122866/0000

(2. Hälfte 20. Jhdt.) Arbeiten am Steirischen Erzberg

  • 2 Aquarelle auf Papier
  • 19,0 x1,2 x 27,5cm
Schätzpreis:

€ 220

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:15 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren

5 weitere Werke von Steirischer Künstler

Alle ansehen chevron_right
morgen | dorotheum
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
091-122470/0000 Stillleben

ab €160