Andreas Achenbach
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf
3091
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
Deutschland
3 Werke von Andreas Achenbach
21 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Andreas Achenbach
Lot 1138
Wild Stream with Watermill in Norway
, 1841
Oil
€40.000 - 80.000
Andreas Achenbach
Lot 1142
Costal Sailors on Rough Sea
, 1888
Oil
€3.000 - 5.000
Andreas Achenbach
Lot 1143
At the Bulwark in Ostend
Oil
€3.500 - 5.000
Gemerkt