Ernst Fuchs
13.02.1930 Wien, Österreich - 09.11.2015 Wien, Österreich
693
636 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
14
359
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
33
57
Ernst Fuchs hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1969, São Paulo Biennial Award
Österreich
9 Werke von Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
Lot 091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
ab €320
8 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 154
Selbstportrait
Doppelbogen
€1.000 - 1.500
8 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 355
Venusgürtel
, 1978
€1.500 - 2.000
8 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
Lot 356
Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm
€2.400 - 3.000
Gemerkt