Jean Fautrier
1898 Paris - 1964 Châtenay-Malabry
234
57 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
12
19
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
3
19
Frankreich
1 Werk von Jean Fautrier
morgen | Christie's Online
Jean Fautrier
Lot 77
Sans titre
, 1945
encre sur papier
€3.000 - 4.000
Gemerkt