Franz von Lenbach

1836 Schrobenhausen - 1904 München
2970
15 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Gemälde: 14

1 Werk von Franz von Lenbach
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Franz von Lenbach
Lot 54 Landleute vor einem Unwetter flüchtend (Bauern vor der Kapelle) , -0001
Öl auf Karton, aufgezogen auf Holzplatte

€10.000 - 15.000