Robert Hammerstiel
1933 Werschetz im Banat - 23.11.2020
5250
58 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
16
20
12
Österreich
4 Werke von Robert Hammerstiel
Robert Hammerstiel
Lot 114
Die Mutter, der Knabe und die Lampe
ab €240
Robert Hammerstiel
Lot 115
Figuren am Meer
ab €180
Robert Hammerstiel
Lot 116
Platzregen
ab €180
Robert Hammerstiel
Lot 117
Santorin
ab €140
Gemerkt