Maxime Emile Louis Maufra
1861 Nantes - 1918 Poncé
1560
42 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
21
Skulptur / Objekt:
3
13
Frankreich
2 Werke von Maxime Emile Louis Maufra
10 Tage | Bonhams
MAXIME MAUFRA
Lot 55
Marée basse, baie de Quiberon
€19.000 - 28.000
10 Tage | Bonhams
MAXIME MAUFRA
Lot 56
Les Dunes de Port Blanc (Presqu'ile de Quiberon)
€37.000 - 56.000
Gemerkt