Juan Gris
1887 - 1927
263
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
4
5
Spanien
1 Werk von Juan Gris
14 Tage | Christie's New York
JUAN GRIS
Lot 568
Nature morte à la cruche et entonnoir
charcoal on paper
€9.300 - 14.000
Gemerkt