Vija Celmins
25.10.1938 Riga, Lettland
187
26 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
21
4
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Vija Celmins
8 Tage | Christie's New York
VIJA CELMINS
Lot 51
Web #10
, 2005
graphite and charcoal on acrylic ground paper
€2.300.000 - 3.300.000
17 Tage | Bonhams
Vija Celmins
Lot 120
Spider Web
, 2008
Screenprint on wove paper
€2.800 - 4.700
Gemerkt