Oskar Rabin
1928 Moskau - 2018
2072
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
8
Russische Föderation
1 Werk von Oskar Rabin
20 Tage | Dorotheum
Oscar Rabin
Lot 566
Violin in Priluki
, 1969
€20.000 - 30.000
Gemerkt