Fritz Winter
1905 Altenbögge - 1976 Herrsching am Ammersee
935
67 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
3
60
Deutschland
3 Werke von Fritz Winter
heute | Van Ham Kunstauktionen
Fritz Winter
Lot 46
Horizontal
, 1931
Oil and spray technique
€3.000 - 5.000
Fritz Winter
Lot 66
Mixed media
€2.500 - 3.500
Fritz Winter
Lot 97
, 1949
Gouache
€2.000 - 3.000
Gemerkt