Leopold Gottlieb
03.06.1883 Drohobytsch, Ukraine - 24.04.1934 Paris, Frankreich
37485
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
3 Werke von Leopold Gottlieb
12 Tage | Desa Unicum
Leopold Gottlieb
Lot 22
Woman, po 1927
gouache/paper
€5.800 - 8.100
12 Tage | Desa Unicum
Leopold Gottlieb
Lot 20
Wioślarze, circa 1926
oil/board
€69.000 - 92.000
12 Tage | Desa Unicum
Leopold Gottlieb
Lot 21
Saint-Tropez
, 1924
oil/paperboard
€30.000 - 42.000
Gemerkt