Henri Lebasque
1865 Champigné - 1937 Connet/Alpes-Maritimes
384
54 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
14
39
Frankreich
2 Werke von Henri Lebasque
13 Tage | Sotheby's New York
Henri Baptiste Lebasque
Lot 322
Le Cannet, nu endormi
, 1922
€93.000 - 140.000
15 Tage | Christie's New York
HENRI LEBASQUE
Lot 778
La Coiffure (Mme Lebasque coiffant sa fille)
, 1904
€56.000 - 75.000
Gemerkt