Georg Wrba

1872 - 1939
2 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Skulptur / Objekt: 1

1 Werk von Georg Wrba
15 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Georg Wrba
Lot 1179 Diana on the Doe , 1898
Bronze, dark-brown-patinated

€4.000 - 6.000