Aloys Wach
1892 Lambach (Österreich) - 1940 Braunau am Inn
17989
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
4
5
Österreich
2 Werke von Aloys Wach
Aloys Wach (Wachlmayr)
Lot 200
Der auferstandene Christus
Öl auf Holz
€2.000 - 3.000
Aloys Wach (Wachlmayr)
Lot 201
Christus
Öl auf Holz
€2.000 - 3.000
Gemerkt