Aloys Wach

1892 Lambach (Österreich) - 1940 Braunau am Inn
17989
16 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 7
  • Druckgrafik: 4
  • Gemälde: 5

2 Werke von Aloys Wach
Aloys Wach (Wachlmayr)
Lot 200 Der auferstandene Christus , -0001
Öl auf Holz

€2.000 - 3.000
Aloys Wach (Wachlmayr)
Lot 201 Christus , -0001
Öl auf Holz

€2.000 - 3.000