Otto Dix
1891 Gera - 1969 Singen
308
91 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
37
41
9
Deutschland
1 Werk von Otto Dix
12 Tage | Christie's New York
OTTO DIX
Lot 558
Soldat im Bunker
pencil on paper
€14.000 - 19.000
Gemerkt