Maximilien Luce
1858 Paris - 1941 Paris
327
64 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
11
44
Frankreich
1 Werk von Maximilien Luce
15 Tage | Christie's New York
MAXIMILIEN LUCE
Lot 711
La maison de Suzanne Valadon
, 1894
€187.000 - 280.000
Gemerkt