Louis Marcoussis
1883 Warschau - 1941 Cusset
1789
24 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
12
7
Frankreich
2 Werke von Louis Marcoussis
3 Tage | Desa Unicum
Louis Marcoussis
Lot 226
Martwa natura
coloured lithography, hand-coloured pochoir/paper
€1.600 - 2.100
8 Tage | Desa Unicum
Louis Marcoussis
Lot 10
Garden
, 1929
pencil/paper
€8.100 - 12.000
Gemerkt