Ker Xavier Roussel
1867 Lorry-les-Metz & Chène - 1944 L'Etang -la-Ville
2750
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Skulptur / Objekt:
8
1 Werk von Ker Xavier Roussel
12 Tage | Sotheby's New York
Ker-Xavier Roussel
Lot 111
Les Deux femmes et l’enfant
, 1889
€112.000 - 168.000
Gemerkt