Alice Halicka
1894 Krakau - 1975 Paris
4523
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Polen
2 Werke von Alice Halicka
5 Tage | Desa Unicum
Alicja Halicka
Lot 287
Plac de la Concorde w Paryżu
, 1954
coloured lithography/paper
€600 - 920
12 Tage | Desa Unicum
Alicja Halicka
Lot 11
W cyrku
, 1924
collage/fabric, paper mounted on canvas, koraliki
€12.000 - 16.000
Gemerkt