Marsden Hartley
1877 - 1943
732
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Marsden Hartley
12 Tage | Sotheby's New York
Marsden Hartley
Lot 371
Pink House
, 1939
oil on board
€75.000 - 112.000
12 Tage | Sotheby's New York
Marsden Hartley
Lot 326
Still Life No. 12
, 1909
€112.000 - 168.000
Gemerkt