Rudolf Hausner
1914 Wien - 1995 Mödling
1790
156 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
116
Skulptur / Objekt:
3
Österreich
5 Werke von Rudolf Hausner
Rudolf Hausner
Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste
ab €300
Rudolf Hausner
Lot 102
Bei Sonnenaufgang
ab €300
Rudolf Hausner
Lot 103
Eva im Labyrinth
Radierung in Farbe auf Velib von Arches
ab €260
Rudolf Hausner
Lot 359
Adam wohlbehütet
€1.400 - 1.800
Gemerkt