Rudolf Hausner

1914 Wien - 1995 Mödling
1790
156 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 116
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 3

5 Werke von Rudolf Hausner Alle ansehen chevron_right
Rudolf Hausner
Lot 101 Wandertag 3b , -0001
Epreuve d'Artiste

ab €300
Rudolf Hausner
Lot 102 Bei Sonnenaufgang , -0001

ab €300
Rudolf Hausner
Lot 103 Eva im Labyrinth , -0001
Radierung in Farbe auf Velib von Arches

ab €260
Rudolf Hausner
Lot 359 Adam wohlbehütet , -0001

€1.400 - 1.800