Lucien Adrion
1889 Straßburg - 1953 Paris
6490
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Frankreich
1 Werk von Lucien Adrion
21 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Lucien Adrion
Lot 1235
At the Bank of the Seine in Paris
, 1923
Oil
€2.000 - 3.000
Gemerkt