Moise Kisling

22.01.1891 Krakau, Polen - 29.04.1953 Sanary-sur-Mer, Frankreich
306
61 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 10
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 46

8 Werke von Moise Kisling Alle ansehen chevron_right
5 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
Lot 284 Port , 1953
coloured lithography/paper

€420 - 550
5 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
Lot 278 Mimozy , 1951
coloured lithography/paper

€880 - 1.000
5 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
Lot 231 Dziewczyna w chuście , -0001
lithography/paper

€2.800 - 4.200
12 Tage | Sotheby's New York
Moïse Kisling
Lot 432 Jeune fille assise , 1920

€93.000 - 140.000