Frantisek Kupka
23.09.1871 Opocno/Böhmen - 24.06.1957 Puteaux bei Paris
243
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
19
6
Tschechische Republik
1 Werk von Frantisek Kupka
14 Tage | Christie's New York
FRANTISEK KUPKA
Lot 575
Sans titre
, 1929
gouache on paper
€9.300 - 14.000
Gemerkt