Maurice de Vlaminck
1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière
157
123 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
23
14
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
82
Frankreich
3 Werke von Maurice de Vlaminck
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Maurice de Vlaminck
Lot 203
Fleurs
, 1949
Oil
€25.000 - 35.000
18 Tage | Piasa
Maurice de Vlaminck
Lot 4
La Seine à Triel
, 1909
Oil on canvas
€50.000 - 80.000
18 Tage | Piasa
Maurice de Vlaminck
Lot 6
Le village
Oil on canvas
€30.000 - 40.000
Gemerkt