Auguste Herbin
1882 Quiévy - 1960 Paris
453
27 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
21
Frankreich
4 Werke von Auguste Herbin
11 Tage | Bonhams
AUGUSTE HERBIN
Lot 10
Vue d'un port Corse I
€373.000 - 560.000
14 Tage | Christie's New York
AUGUSTE HERBIN
Lot 721
Le Pont Royal
, 1902
€37.000 - 56.000
14 Tage | Christie's New York
AUGUSTE HERBIN
Lot 739
Le Pont Marie, côté aval
, 1911
€14.000 - 19.000
14 Tage | Christie's New York
AUGUSTE HERBIN
Lot 743
Nature morte à la cloche de verre
, 1910
€47.000 - 65.000
Gemerkt