Ernst Huber
1895 - 1960
3092
53 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
37
11
6 Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
Lot 188
Landschaft
rückseitig Inventarnummer
€800 - 1.200
Ernst Huber
Lot 190
Großer Baum
, 1935
Aquarell auf Papier
€1.000 - 1.300
Ernst Huber
Lot 191
Radstadt im Salzburgischen
, 1950
Aquarell und Gouache auf Papier
€800 - 1.200
Ernst Huber
Lot 192
Lignano
€1.400 - 1.800
Gemerkt