Maurits Cornelis Escher
1898 Leeuwarden - 1972 Hilversum
1374
53 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
51
1 Werk von Maurits Cornelis Escher
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Maurits Cornelis Escher
Lot 924
Day and Night
, 1937
I
€26.000 - 34.000
Gemerkt