André Lhote
1885 Bordeaux - 1962 Paris
669
48 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
3
31
Frankreich
2 Werke von André Lhote
13 Tage | Hindman
André Lhote
Lot 55
Seated Woman
, 1934
pencil on paper
€1.900 - 3.800
54 Tage | Bonhams
ANDRÉ LHOTE
Nu assis bleu et jaune
gouache and watercolour on paper
€1.700 - 2.300
Gemerkt