Adolph Gottlieb
1903 New York - 1974 Easthampton/New York
209
53 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
34
16
Adolph Gottlieb hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1995, Best National Sculptor Award
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Adolph Gottlieb
12 Tage | Bonhams
ADOLPH GOTTLIEB
Lot 127
acrylic on paper
€47.000 - 65.000
Gemerkt