Benjamin Vautier (Ben)
18.07.1935 Neapel
943
35 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Skulptur / Objekt:
4
19
Frankreich
1 Werk von Benjamin Vautier (Ben)
Ben Vautier
Lot 518
FLUXUS CONCERT „FINITO LA MUSICA“
, 2001
Acryl auf Holzplatte mit Regal und Filzstift auf Musikspielzeug
€7.000 - 10.000
Gemerkt