Serge Poliakoff
08.01.1900 Moskau, Russland - 12.10.1969 Paris, Frankreich
135
104 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
16
48
Skulptur / Objekt:
35
Russische Föderation
2 Werke von Serge Poliakoff
8 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Serge Poliakoff
Lot 11
Komposition in Grau, Grün und Blau
, 1965
Lithograph
€2.500 - 3.000
17 Tage | Bukowskis Stockholm
Serge Poliakoff
Lot 955
Composition bleue, rouge, verte et noire
, 1957
Etching and aquatint in colours
€5.100 - 6.900
Gemerkt