Hans (Jean) Arp
1886 Straßburg - 1966 Basel
152
59 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
25
Skulptur / Objekt:
18
5
Deutschland
1 Werk von Hans (Jean) Arp
13 Tage | Sotheby's New York
Jean Arp
Lot 315
Constellation de quatre formes blanches et d'une forme grise
, 1930
painted wood relief
€466.000 - 653.000
Gemerkt