Jules Pascin
1885 Vidin - 1930 Paris
962
57 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
31
23
Frankreich
1 Werk von Jules Pascin
11 Tage | Sotheby's New York
Jules Pascin
Lot 431
La Blonde Marcelle
, 1920
oil and pencil on canvas
€28.000 - 37.000
Gemerkt