Hans Fronius
1903 Sarajevo - 1988 Perchtoldsdorf bei Wien
4515
80 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
17
43
5
Österreich
3 Werke von Hans Fronius
8 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 129
Im Bordell
, 1981
braune und schwarze Kreide auf Papier
€700 - 1.000
22 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 191-024324/0011
Graz
ab €180
22 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab €300
Gemerkt