William Scott
1913 Greenock (Schottland) - 1989 Bath (England)
570
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
18
6
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
1 Werk von William Scott
49 Tage | Bonhams London
William Scott R.A.
Still Life with Lemon (Archeus 61)
Lithograph in colours, 1988, on wove paper
€2.300 - 3.500
Gemerkt