Luigi Kasimir

18.04.1881 Ptuj, Slowenien - 05.08.1962 Wien, Österreich
11337
176 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 138
  • Gemälde: 1

7 Werke von Luigi Kasimir Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024583/0015 Schloß Persenbeug an der Donau , -0001

ab €100
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024583/0016 Stift Melk in der Wachau , -0001
Radierung in Farbe

ab €140
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024431/0006 originale Druckplatten der Farbradierung "Blick auf den Stephansdom" , -0001

ab €400
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024431/0005 originale Druckplatten der Farbradierung "Blick über Wien" , -0001

ab €360