Luigi Kasimir
18.04.1881 Ptuj, Slowenien - 05.08.1962 Wien, Österreich
11337
176 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
138
7 Werke von Luigi Kasimir
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024583/0015
Schloß Persenbeug an der Donau
ab €100
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024583/0016
Stift Melk in der Wachau
Radierung in Farbe
ab €140
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024431/0006
originale Druckplatten der Farbradierung "Blick auf den Stephansdom"
ab €400
2 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
Lot 110-024431/0005
originale Druckplatten der Farbradierung "Blick über Wien"
ab €360
Gemerkt