Rupprecht Geiger
1908 München - 2009 München
1362
50 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
26
19
Deutschland
2 Werke von Rupprecht Geiger
Rupprecht Geiger
Lot 49
Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton
€700 - 1.000
Rupprecht Geiger
Lot 50
€700 - 1.000
Gemerkt