Mimmo Rotella
07.10.1918 Catanzaro - 08.01.2006 Mailand
637
26 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Skulptur / Objekt:
12
Italien
3 Werke von Mimmo Rotella
Mimmo Rotella
Lot 13
Vitelloni
ab €400
20 Tage | Dorotheum
Mimmo Rotella
Lot 531
Mitica Marilyn
, 2001
décollage on canvas
€12.000 - 16.000
20 Tage | Dorotheum
Mimmo Rotella
Lot 574
, 1955
retro d‘affiche on cardboard
€20.000 - 30.000
Gemerkt