Paul Flora
29.06.1922 Glurns/Südtirol - 15.05.2009 Innsbruck, Österreich
2773
334 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
143
130
Österreich
6 Werke von Paul Flora
8 Tage | Dorotheum
Paul Flora
Lot 155
Rabenkopf
auf Papier
€800 - 1.200
22 Tage | Dorotheum
Paul Flora
Lot 191-024539/0002
Manege
Radierung mit Buntstift koloriert
ab €320
22 Tage | Dorotheum
Paul Flora
Lot 191-024500/0003
Circus
Radierung mit Buntstiften koloriert
ab €320
22 Tage | Dorotheum
Paul Flora
Lot 191-024500/0004
Carnevale
ab €240
Gemerkt