Jean Paul Riopelle
1923 Montreal - 2002 Ile-aux-Grues bei Québec
63
95 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
40
Skulptur / Objekt:
4
44
Kanada
1 Werk von Jean Paul Riopelle
10 Tage | Sotheby's New York
Jean-Paul Riopelle
Lot 354
, 1974
oil on board
€37.000 - 56.000
Gemerkt