Rudolf Hradil
1925 Salzburg - 2007 Wien
15941
31 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
21
2 Werke von Rudolf Hradil
Rudolf Hradil
Lot 130
Südliches Dorf an der Küste
Aquarell auf Velin
€1.200 - 1.500
20 Tage | Dorotheum
Rudolf Hradil
Lot 195-041868/0002
Rom
Tusche/Feder auf Papier (Wasserzeichen Fabriano)
ab €360
Gemerkt