Jacques de la Villeglé
27.03.1926 - 06.06.2022
1504
29 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
21
Frankreich
2 Werke von Jacques de la Villeglé
10 Tage | Artcurial
Jacques VILLEGLÉ
Lot 509
Boulevard de la Bastille
, 1961
Affiches lacérées marouflées sur toile
€25.000 - 35.000
10 Tage | Artcurial
Jacques VILLEGLÉ
Lot 507
Rue Tiquetonne, Lutte ouvrière
, 1971
€18.000 - 25.000
Gemerkt