Achille Perilli
28.01.1927 Rom, Italien
1563
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
9
1 Werk von Achille Perilli
19 Tage | Dorotheum
Achille Perilli
Lot 480
Con motivo della tradizione
, 1957
mixed media (oil and crayons) on canvas
€18.000 - 26.000
Gemerkt