Anton Lehmden

1929 Neutra/Slowakei - 2018
8530
32 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Druckgrafik: 16
  • Gemälde: 2

2 Werke von Anton Lehmden
24 Tage | Dorotheum
Anton Lehmden
Lot 191-024627/0064 betitelt "Brände an der Donau" handsigniert , -0001
kolorierte Radierung

ab €170
24 Tage | Dorotheum
Anton Lehmden
Lot 191-024627/0065 Gotischer Kirchturm , -0001
handsigniert A. Lehmden Radierung

ab €130