Jean Pierre Cassigneul
13.07.1935 Paris
683
95 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
41
39
Frankreich
4 Werke von Jean Pierre Cassigneul
9 Tage | Mallet Auction
Jean-Pierre Cassigneul
Lot 77
Le café
, 1967
€6.100 - 9.100
9 Tage | Bonhams
JEAN-PIERRE CASSIGNEUL
Lot 45
Les Pommiers
€37.000 - 56.000
9 Tage | Bonhams
JEAN-PIERRE CASSIGNEUL
Lot 54
La Robe grise
€47.000 - 65.000
11 Tage | Christie's New York
JEAN-PIERRE CASSIGNEUL
Lot 758
Au Balcon
, 1969
€47.000 - 65.000
Gemerkt